Carregando...
Jusbrasil - Legislação
21 de agosto de 2019

Decreto 2334/07 | Decreto nº 2334 de 05 de novembro de 2007

Publicado por Câmara Municipal de Herval do Oeste (extraído pelo Jusbrasil) - 11 anos atrás

LEIAM 0 NÃO LEIAM

HOMOLOGA EDITAL CONTENDO A NOMINATA DOS APROVADOS NO CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2007 EM CLASSIFICAÇÃO FINAL, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE HERVAL D`OESTE. Ver tópico (5 documentos)

O PREFEITO DO MUNICÍPIO DE HERVAL D`OESTE, Estado de Santa Catarina, no uso de suas atribuições legais que lhe confere a Lei Orgânica do Município e nos termos do Edital de Concurso nº 001/2007, DECRETA:

Art. 1º Fica homologado o Edital contendo a Classificação Final do Concurso Público aberto pelo Edital nº 001/2007 realizado no dia 29 de outubro de 2007, para provimento de vagas e formação de cadastro reserva nos cargos objeto do certame, do Quadro de Pessoal. Ver tópico

Art. 2º Fica estabelecido o prazo de 02 (dois) anos de validade para o Concurso Público, contados da data de publicação de sua homologação, podendo ser prorrogado por igual prazo. Ver tópico

Art. 3º Os Candidatos aprovados serão convocados de acordo com as necessidades da Administração Municipal de Herval d`Oeste, observada rigorosamente a ordem de classificação por cargo. Ver tópico

Parágrafo Único - A aprovação no Concurso Público não assegura ao Candidato sua nomeação, mas apenas a expectativa de ser admitido segundo as vagas existentes nos Cargos ao qual concorreram, ficando a nomeação condicionada às disposições pertinentes e à necessidade, interesse e conveniência da Prefeitura Municipal de Herval d`Oeste. Ver tópico

Art. 4º A nominata dos Candidatos aprovados e classificados que compõe os Anexos I, II e III deste Decreto, fica publicada no Quadro de Avisos da Prefeitura e na internet, nos endereços eletrônicos www.hervaldoeste.sc.gov.br e www.tdconsult.net, onde poderá ser obtido na íntegra. Ver tópico

Art. 5º Este Decreto entra em vigor na data de sua publicação. Ver tópico

Art. 6º Registre-se. Publique-se. Cumpra-se. Ver tópico

Gabinete do Prefeito Municipal de Herval d`Oeste (SC), 05 de novembro de 2007.

PAULO NERCEU CONRADO

Prefeito Municipal

ANEXO I

NOMINATA DOS CANDIDATOS INSCRITOS, APROVADOS E CLASSIFICADOS NA QUALIDADE DE PORTADORES DE DEFICIÊNCIA, POR CARGO ÀS VAGAS DO CONCURSO PÚBLICO ABERTO PELO EDITAL Nº 001/2007 SOB O REGIME JURÍDICO ESTATUTÁRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE HERVAL D`OESTE/SC MÉDICO - Código 10410 1º Lugar - FERNANDO HERRMANN...........................63587530025 AGENTE ADMINISTRATIVO - Código 20437 1º Lugar - RAPHAEL HENRIQUE TRAVIA.....................34726571893 AUXILIAR ADMINISTRATIVO - Código 30449 1º Lugar - DEBORA REDANTE..............................05094041975

ANEXO II

NOMINATA DOS CANDIDATOS INSCRITOS, APROVADOS E CLASSIFICADOS POR CARGO ÁS VAGAS DO CONCURSO PÚBLICO ABERTO PELO EDITAL Nº 001/2007 SOB O REGIME JURÍDICO ESTATUTÁRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE HERVAL D`OESTE/SC ADMINISTRADOR - Código 10401 1º Lugar - PLINIO ROBERTO CORDAZZO.....................70772541949 2º Lugar - MARIZA COSTA................................64233480904 3º Lugar - JILSON PAIVA................................02113514907 4º Lugar - MARCIO ZOPELETTO............................02207432904 5º Lugar - SIMONE MASSIGNANI...........................00858694905 6º Lugar - VALDIRENE APARECIDA DORINI..................73309230953 ANALISTA DE PROJETOS INSTITUCIONAIS - Código 10402 1º Lugar - ANGÉLICA CRISTINA MARDULA...................05229805978 2º Lugar - VILMAR ANGELO REBELATTO.....................68787650991 3º Lugar - PAULO MARCIO HERKRATH.......................95509224053 4º Lugar - JAIR TREVISOL...............................90785142991 5º Lugar - JAQUELINE RAZERA............................64276384915 6º Lugar - EDNA MARIA DOS SANTOS DA SILVA..............33050821272 7º Lugar - FABIANO SCALABRIN...........................04241090931 8º Lugar - ANACELI BRANCHER............................00863040977 9º Lugar - FABIANO FERRI...............................03167431946 10º Lugar - DAIANE CRISTINA JUNG.......................00854021922 11º Lugar - SARAY TEREZINHA DIMBARRE...................38541653900 12º Lugar - ROBERTA SOFIA CHINATO SPESSATTO............00492529922 ANALISTA DE INSTRUMENTOS DO PLANEJAMENTO PÚBLICO - Código 10403 1º Lugar - VERANICE ELAINE THEISEN.....................03132462977 2º Lugar - LONGINO WALTRICK WOLFF JUNIOR...............64943992900 3º Lugar - MARGARETE DE DEUS E SILVA FIORESE...........66061660987 4º Lugar - FRANCISCO PAULO CHINATO.....................24997064904 5º Lugar - TATIANA BEAL DARIVA COMIN...................02090895985 6º Lugar - ANGELA FONTANA..............................03431601960 ASSISTENTE SOCIAL - Código 10404 1º Lugar - PRISCILA HÜBNER ABAIDE......................04604361983 2º Lugar - MICHELE APARECIDA TESLUK....................03299442902 3º Lugar - EDNA MARIA MENDES...........................00594841950 4º Lugar - DAIANA FURLANETO............................04229434952 5º Lugar - FRANSINÊS TERESINHA SWIB VAZ................03876129982 6º Lugar - TALITA DEANE ERN............................04385418985 7º Lugar - JOANA VIEIRA FRANÇA.........................00600745902 8º Lugar - SANDRA ANTUNES DOS SANTOS...................03425536907 9º Lugar - PAULA FERNANDA GAI..........................04200154935 10º Lugar - FRANCINE HEIDRICH COIMBRA..................70593220494 11º Lugar - FERNANDA BOTTIN............................00902258990 12º Lugar - ANDGELA SARTORI............................04862355994 13º Lugar - LILIAN HACH................................05341931963 14º Lugar - ROSI MARIA DE CARLI........................43083439920 15º Lugar - PATRICK BROK RITTER PEREIRA................04963826917 16º Lugar - SHEILA THAÍS PASCHOAL......................02622986947 17º Lugar - ROSILEIA LUCIA NIEROTKA....................83248340010 18º Lugar - LUCIA RODRIGUES FRANDOLOSO.................48218405020 19º Lugar - CRISTIANI GISLAINE MÜLLER..................75372193972 20º Lugar - CRISTIANE GOLEMBIESKI CAMARGO..............02270593952 21º Lugar - FABRÍCIA ZANETTI SUTIL DOS SANTOS..........04066363970 22º Lugar - RICHELI TEREZINHA SIMONI...................04331720969 23º Lugar - THAIZ GETASSI..............................04920502958 24º Lugar - JULIANA KUSNIER............................00733019900 25º Lugar - JUSSARA ZAMBOM.............................04586494905 26º Lugar - SIDONIA ZAPELINI KAZLOWSKI.................05706247978 27º Lugar - JOVIANE COLOMBELLI.........................00515265900 28º Lugar - VANDREIA BONASSI RAMPON....................04183026938 29º Lugar - DAIANE ROSTIROLA...........................00938885979 30º Lugar - IRENE COPATTI..............................34338071087 31º Lugar - IVANETE BETIATTO BAREA.....................89823010978 32º Lugar - CARLA ADRIANA V. MÜLLER....................01604049910 33º Lugar - TISSIANE TAGLAPIETRA.......................91659787068 34º Lugar - RÚBIA KAREN PROVENSI.......................03534334973 35º Lugar - CYNTHIA REGINA FIZZINATTO HOFF.............03216018903 36º Lugar - NÁDIA MASCARELLO...........................03299620940 37º Lugar - FRANCIELI APARECIDA VIZOLLI................00523702914 38º Lugar - ANDERSON CAVALHEIRO DA LUZ.................00526957190 39º Lugar - MARLENE URIO BORTOLI.......................34543236904 40º Lugar - ELTON MOURA SANTOS.........................96863935953 41º Lugar - KARISE ROBERTA OLIVEIRA....................00633374954 42º Lugar - VÂNIA FÁTIMA GUARESKI......................04146764912 43º Lugar - LUCIANA FRANÇA DA CRUZ.....................04582335950 44º Lugar - ADRIANA FELIPE DOS SANTOS..................00877132925 45º Lugar - ROSANE DIAS GUESSER........................86829556953 46º Lugar - IVONE ESQUINA..............................81426747934 47º Lugar - ROSENIR CORSO..............................02096744903 48º Lugar - LENIR RIBEIRO QUERINO......................02106371969 49º Lugar - TAÍSE FIGUEIREDO GONÇALVES.................00208466061 50º Lugar - ANA PAULA DE AZEVEDO PUHLE.................04038901955 51º Lugar - ELIZANE SANTIN.............................91491410906 52º Lugar - DANIELA CRISTIANE RAUBER...................03412516902 53º Lugar - VERA LÚCIA DE OLIVEIRA.....................49766856915 54º Lugar - MARIA GORETI DE OLIVEIRA LAMERA............57339856900 55º Lugar - LUCIMAR MARIA B. WALTER DE DEUS............62960199987 56º Lugar - JAQUELINE ISABEL LUCHETTA..................04158391903 BIOQUÍMICO - Código 10205 1º Lugar - WILLIAN DOS SANTOS IUNG.....................03885359979 2º Lugar - ROBERTO EDUARDO SCHNEIDERS..................00215152042 3º Lugar - MAICON EDUARDO BORTOLUZ.....................00396733913 4º Lugar - MARIA CECÍLIA PIASSINI SILVÉRIO.............01849317976 5º Lugar - LUCIANO NOVELLO.............................02962392911 6º Lugar - GIANINNA ROTAVA.............................03902521902 7º Lugar - FABIANA MENONCIN............................89441583987 8º Lugar - TIAGO GRANDO DOZZA..........................04716714950 9º Lugar - TATIANNA BRANCO.............................00766576981 10º Lugar - ELIANE KLOTZ...............................00439902908 11º Lugar - EMANUELLE GHION MARZAROTTO.................00763996998 12º Lugar - FABIANO MARTINELLO.........................00486370980 13º Lugar - JUANNA GABRIELA RONSEIN....................04201117800 14º Lugar - ANA CRISTINA LUNELLI.......................04454890900 15º Lugar - GISELE PETRYKOWSKI.........................04167865963 16º Lugar - ISMAEL DELLA MÉA...........................04917860938 17º Lugar - CRISTIANE VOLPATO..........................00644750936 18º Lugar - STELLA CRISTINA SCHORR.....................00807021040 19º Lugar - CARINA RAFAELLI............................00268096058 20º Lugar - DOUGLAS FERRI..............................02786636990 21º Lugar - JOSÉ ROBERTO SANTIN........................00523608900 22º Lugar - LUANA PRICILA GRANDO.......................03905197901 ENFERMEIRO - Código 10406 1º Lugar - FRANCINE BULH...............................04114357955 2º Lugar - ANA VITÓRIA PÓLLI...........................02453521985 3º Lugar - CRISTIANE LISBOA LEOLATTO...................03316721975 4º Lugar - WILLIAN CESAR GAVASSO.......................00585699950 5º Lugar - CARINE PANERAI DE LAVI......................95564438000 6º Lugar - LILIANE PEREIRA DE SOUZA....................00164983058 7º Lugar - ALICE VANAZZI...............................03867136939 8º Lugar - TATIANA SAUCEDO.............................02340060990 9º Lugar - ANGELA BRUNA LUCHESE SARI...................04938311933 10º Lugar - SAMANTHA REINELLI BERNARDINI...............05553227933 11º Lugar - GEOVANE MARIA LORENZETTI...................92851738968 12º Lugar - ELIANE FARINÉA TECHIO......................94513902949 13º Lugar - PRISCILA HOFFELDER CORRADI.................02967034940 14º Lugar - ADRIANA PAULA FRANCESCHINA.................00598104917 15º Lugar - DANIELA UES................................97425265087 16º Lugar - ÂNGELA INÊS SCHEUER........................00544789016 17º Lugar - ALINE ROMANZINI............................00596649088 18º Lugar - EVERTON TURKE..............................04875115903 19º Lugar - SALETE PARIS...............................75800047987 20º Lugar - LÉIA MADRUGA DA ROSA.......................02872394974 21º Lugar - MARIANE FRUET..............................00876625901 22º Lugar - TATIANA BERNS CORREA.......................00509869963 23º Lugar - DAIANE NELISE BUTKA........................04078963927 24º Lugar - ALEXANDRE MARTENDAL PEREIRA................69325197049 25º Lugar - DEISE SANTETTI SCORTEGAGNA.................71567259049 26º Lugar - CLARICE APARECIDA MUNARO...................91601517904 27º Lugar - BRUNO FABRÍCIO MORAIS DA COSTA.............94864470553 28º Lugar - VANUSA NUNES LIMA..........................05154254945 29º Lugar - GABRIELA DA SILVA..........................00995823928 30º Lugar - DANIELE PICININI...........................01511169036 31º Lugar - ELIANE LUISA BIANCHINI.....................72977310991 32º Lugar - MÁRCIA MARIA ZIMMERMANN MAGRO..............89571797987 33º Lugar - ÉDINA SIMONE DA ROSA LUDVIG................01885923937 34º Lugar - REGEANE MORAES PALAVICINI..................02967060941 35º Lugar - CLODINEI BON...............................85424420915 36º Lugar - ANDRÉ DA SILVA.............................00039611094 37º Lugar - JULIANA CRISTINA FEDRIGO RUCKS.............04721124902 38º Lugar - JULIANA BEUX...............................00369150090 39º Lugar - ANA PAULA TROMBETTA........................05105713958 40º Lugar - ESTELA MARISA SPECHT.......................95852174068 41º Lugar - DÉBORA FURLANETTO..........................99743280049 42º Lugar - GABRIELA CONCOLATTO........................97076961091 43º Lugar - BRIANA SCARTOM BAZZO.......................03668534900 44º Lugar - TÁRCIO GUILHERME ERN.......................04235795929 45º Lugar - DANIELA KAMIYA.............................04247545922 46º Lugar - MAICON SGARBOSSA...........................00544883977 47º Lugar - PAULA MARION FAGUNDES DE LIMA..............70781494087 48º Lugar - TALIANE DENTI DALL AGNOL...................00702160024 49º Lugar - CLEODECI DOS SANTOS........................02896887954 50º Lugar - CHARLINE ZARPELON..........................00744855985 51º Lugar - CRISTINA APARECIDA RESZKA..................04584626910 52º Lugar - RAMONA GALHOTTO............................04921442908 53º Lugar - ANA CLÁUDIA ZENI PICÁZ.....................05089014990 54º Lugar - LIZE MONDADORI ZÁQUERA BORGES..............00987874039 55º Lugar - ALUÍZIO MARCONDES DOS SANTOS...............90523440006 56º Lugar - JANICE MASSONI.............................02230148931 57º Lugar - KARINA DO ROCIO DALAGRANA..................03609419903 58º Lugar - DANIELA DE PARIS...........................04254833989 59º Lugar - JAKEL KARG.................................04322325912 60º Lugar - DANIELI GASPARINI..........................04776153920 61º Lugar - SALETE BELLAVER............................69282960978 62º Lugar - VIVIANE MARTINS............................00581853997 63º Lugar - JULIANA GALLINA IRBER......................51992213291 64º Lugar - KARIN ROBERTA MAROCCO......................03704294942 65º Lugar - BENVINDO DO NASCIMENTO C. GONGA............82438439068 66º Lugar - REJANE SERAFINI............................70115974091 67º Lugar - CRISTINA MÜLLER MALAGOLI...................02103390989 68º Lugar - JULIO CESAR CRUZ DE QUADROS................91425689000 69º Lugar - DÉBORAH LIZ................................02322589969 70º Lugar - SILVANE MACAGNAN MUSHINSKI.................03449216970 71º Lugar - CLAUDINÉIA SCARIOTT........................02985907942 72º Lugar - PAULA RAMOS................................04140948914 73º Lugar - FABIANI CARLA NASS.........................01047843005 74º Lugar - NILDO JULIANO KRÜGER.......................03776141905 75º Lugar - SOLANGE A. DE ALMEIDA RODEN................50585665087 76º Lugar - MARILÉIA DE LIMA CÓRDOVA...................66585201000 77º Lugar - KAROLINA POLUCENIO.........................01895196906 78º Lugar - CLAUDIA BIGOLIN COPETTI....................94558469004 79º Lugar - THOMAZ JEFFERSON MASSANEIRO................02562527933 80º Lugar - LESIANE CRISTINA AGUSTI....................00586022910 81º Lugar - GRACIELE DÉBORA POSSENTI...................81995512087 82º Lugar - IVANA PIOVESAN ZANIN.......................04170948920 83º Lugar - CARLA CRISTINA SCHMIDT FRÜHAUF.............04850256988 84º Lugar - DAIANA ELIS MARTELLO.......................00720568943 85º Lugar - EDIMARA REGINA SOLDI.......................79010741915 86º Lugar - JUSARA FATIMA DAS NEVES....................94735530991 87º Lugar - DANIELA CALMINATTI.........................02682912923 88º Lugar - LUCIANE SILVA DIRCKSEN.....................03204133907 89º Lugar - DANIELA GUBERT.............................04722265925 90º Lugar - MÔNIA MUCELINI.............................05224994900 91º Lugar - MARISA SILVEIRA DAVILA KOCHAN..............99126044900 92º Lugar - CARMEM LUCIA RANDIG........................03141346976 93º Lugar - JUCIMARA DAIANA DA SILVA...................03673371932 94º Lugar - MARIANE SUELEN TESSER......................04385197954 95º Lugar - KEIZI ZANINI...............................00845194950 96º Lugar - ELIAMARA DONIN.............................00805381007 97º Lugar - PAULA GIOVANA KLEBER.......................62118773900 98º Lugar - ROBINSON VINICIUS TEIXEIRA.................81148232915 99º Lugar - ANGELA DENISE SPRINGER.....................00024166030 100º Lugar - THAISE ALANA GORONZI......................00677177992 101º Lugar - FLORISA GRZYBOWSKI........................00384423027 102º Lugar - DIANA ESTELA FRÓZ FERREIRA................00744486092 103º Lugar - MARIDALVA TERESA BUSATTA..................95157514034 104º Lugar - SUZANA EVA RAMOS..........................82448540900 105º Lugar - PATRICIA ZILIO TOMASI.....................01866000977 106º Lugar - GISLAINE MARINHO CARDOSO..................88910008091 107º Lugar - MARISA LANGER.............................03278421990 108º Lugar - ALINE TOALDO..............................03984714955 109º Lugar - ELIZANGELA SCHMIDT........................03857209984 110º Lugar - ADRIANA BOFF..............................04737953962 111º Lugar - SANDRA PIVA VIECELI.......................00588587923 112º Lugar - LUCIANA DA SILVA..........................03017179907 113º Lugar - CINTHIA LETICIA DOS SANTOS................04095156988 114º Lugar - GABRIELA SUMMY POZZOBON...................05714020979 MÉDICO - Código 10109 1º Lugar - TANAMARA FREIRE DE VERÇOSA MACHADO..........48016330720 MÉDICO - Código 10410 1º Lugar - LILIAN TANIA AMORIM.........................29861195904 2º Lugar - GIOVANI BENETTI.............................96486716053 3º Lugar - GUILHERME RAMOS SENS........................01822137900 4º Lugar - MARIANA REGINA AMARAL NETO SILVA............03968490916 5º Lugar - SONIA REGINA MARESCH........................45473870953 6º Lugar - FLÁVIA BARCELOS MARTINS.....................93194498053 7º Lugar - IGOR BERNARDES DA SILVA.....................04011335916 8º Lugar - CARLOS ROGÉRIO LOPES DE LIMA................61587010097 9º Lugar - LICIANE ANGELA FABRO........................03297562900 10º Lugar - SAMOEL LUIZ BITTENCOURT....................00569048940 11º Lugar - ISABEL DE CARLI BORTOLI....................00856964980 12º Lugar - DIEGO ROSSO................................00711726965 13º Lugar - ANDRÉ MAURICIO GUERREIRO...................01630861928 14º Lugar - CLEBER PRIMO...............................00469396954 15º Lugar - FRANCISCO SOLANO BRAGA RAMOS...............31445357020 16º Lugar - SUSAN ELENA KOLLER.........................62630920097 ODONTÓLOGO - Código 10411 1º Lugar - ISMAEL LUCIANO SONZA........................02871631999 2º Lugar - WILLIAM SHI SENG YEH........................22027217894 3º Lugar - IGOR FONTANA DARONCO........................97192180025 4º Lugar - LETÍCIA FUGA VARELA.........................03706485958 5º Lugar - HELTON CARLOS ALBANAES......................04013781956 6º Lugar - IDAMARA DE MELO.............................93387571968 7º Lugar - DOUGLAS FRANCISCO KOVALESKI.................00731946979 8º Lugar - ABNER NEIS BOTELHO..........................03602920976 9º Lugar - FERNANDA CRISTINA RAGADALLI.................00860758966 10º Lugar - PRISCILA TAÍS BRESCIANI....................04526687944 11º Lugar - LEANDRO RAGO DE SOUZA......................08115881732 12º Lugar - KATIANE ALBUQUERQUE........................00513721002 13º Lugar - HELIO CARVALHO FRIEDRICH...................00424240033 14º Lugar - GUSTAVO PIRES SALOMON......................00900275901 15º Lugar - THIAGO EVELYN PEREIRA LOUREIRO.............04878522909 16º Lugar - FERNANDO EBERS.............................04144666913 17º Lugar - ANA PAULA SIMON............................04690531943 18º Lugar - CARLOS ROBERTO KAMMHOLZ JUNIOR.............02026174911 19º Lugar - ALETHÉIA DE CÁSSIA CAROLINO................02775203981 20º Lugar - RAFAEL THIBES..............................03058978960 21º Lugar - SONIA MARA SOARES..........................03703303905 22º Lugar - EVELIZE LORENZI PEREIRA....................00555888088 23º Lugar - ALEXANDRE FELLI DE ANDRADE.................96589833087 24º Lugar - JEAN MARCELL F. RESTELATO..................04616175950 25º Lugar - DANIANI ROSA FERRAZ........................94433500097 26º Lugar - CLÁUDIA MARIA SIGWALT......................03596898927 27º Lugar - CLEBER RODINEY LORENZI.....................03683848960 28º Lugar - PRISCILLA BORDIGNON........................00839628919 29º Lugar - GABRIEL TOMAZETTI ROSSATO..................98952498020 30º Lugar - ALEXANDRE AGNOLETTO........................04087248976 31º Lugar - JACKELINE DELITSCH.........................04669206958 32º Lugar - SALÉCIO DOSSA ALBUQUERQUE..................94782105053 33º Lugar - WILLEN PAIVA FERMON........................83928189387 34º Lugar - TICIANA PINTO BASTOS COSTA.................83176780320 35º Lugar - JEAN RAFAEL GEREMIA........................00643593950 36º Lugar - EDUARDO FERNANDES WALTER...................02893092985 37º Lugar - DANIELLA LONDERO SILVA.....................02324953943 38º Lugar - JOÃO ALBERTO DE MELLO......................18545351968 39º Lugar - SABRINA HUNDERTMARCH.......................97901920025 40º Lugar - ALEXANDRE DA SILVA VIEIRA..................76294463904 41º Lugar - CRISTINA DE ABREU..........................02026844909 42º Lugar - GABRIEL CARLOTTO...........................95434704053 43º Lugar - CÍNTIA DE SOUZA GOLOMBIEWSKI...............03916571940 44º Lugar - MICHELE MORESCO CRESTANI...................00908629966 45º Lugar - ETIANE MALACARNE...........................00548629064 46º Lugar - SILVANA CARLA FESTUGATO....................94075867072 47º Lugar - TÚLIO KO FREITAG...........................02674442905 48º Lugar - JAQUELINE AGUIAR WAGNER....................00375032940 49º Lugar - GIULIANO VINCENSI PESSOA...................00187772010 50º Lugar - CAROLINE COLOMBO...........................05096352960 51º Lugar - DAVIS ALBERT DAYE..........................02348580870 52º Lugar - NORTON LUIS GERMANO BIBOW..................96159170953 53º Lugar - MARCELO MORAES.............................03032440971 54º Lugar - RÔMULO KOTZ JUNG...........................95375732068 55º Lugar - SUZANA HEBERLE.............................04453119917 56º Lugar - JOCIMÉRI TEREZINHA WEBBER..................59249498004 57º Lugar - THAIS REGINA KUMMER........................02401617930 58º Lugar - LUCIANO MELO PRATTO........................00841580936 59º Lugar - GIANA BORTOLI..............................04012662902 60º Lugar - EDUARDO CAMARGO FLAMIA.....................03112079957 61º Lugar - FRANCISCO FRONZA...........................00559165978 62º Lugar - ISABELA A. COSTENARO PETRY.................00954492994 63º Lugar - RITA VALÉRIA WEISS.........................02614506974 64º Lugar - DANIEL REIS MESSAGGI.......................04493881909 65º Lugar - THIAGO BASTIAN.............................97791016087 66º Lugar - GUSTAVO HEITOR ORTEGA......................01946871982 67º Lugar - JULIANE TORCATTO FAGUNDES..................03286255904 68º Lugar - LUCIANE GNOATTO............................00201137062 69º Lugar - ALEXANDER LITTIG...........................00836129989 70º Lugar - PRISCILA WRBIETA FEREZIN...................00647154188 71º Lugar - MARCELO ANTONIO SANTOS PUGLIESI............88839583491 72º Lugar - GRACIELLE MATTEI...........................02199859959 73º Lugar - MARIÉLI TOMASI.............................00743725999 74º Lugar - CARLA ANDRÉIA PEDÓ.........................00885640969 75º Lugar - DANIELA BIESDORF...........................94210799904 76º Lugar - ANA CRISTINA BERWIG........................02595638971 77º Lugar - RAPHAEL SIGNORE RIBEIRO....................00470195908 78º Lugar - ALINE PARISOTO.............................00603437966 79º Lugar - CESAR AUGUSTO CIMADON......................00631022937 80º Lugar - GIOVANA PORTELLA GAMBORGI..................03263431994 81º Lugar - DEBORA FRANCIELLE GRANDO...................00692909974 82º Lugar - FRANCIANE SOUZA............................03295191905 83º Lugar - TAÍSE SORDI................................04360636970 84º Lugar - JULIANA DE MENDONÇA INVERNICI..............04766944933 85º Lugar - ANA MARIA ELISIO...........................04775645935 86º Lugar - PRISCILA ANSOLIN...........................05417044946 87º Lugar - LEANDRA DIVA CORREIA.......................92368417915 88º Lugar - JOSÉ TELMO AZAMBUJA PIMENTEL...............82113661004 89º Lugar - CAROLINE SOCHA.............................03668727961 90º Lugar - DIÓGER DOS SANTOS PAZ......................00233869085 91º Lugar - TAIZA ZABOTTO SOUZA........................03349259910 92º Lugar - ANA PAULA TORRI............................04086670950 93º Lugar - MARIANA PEGORARO...........................05476491937 94º Lugar - ROSSANA BITTENCOURT........................30354371819 95º Lugar - RAFAEL AIGNER..............................05245945975 96º Lugar - DAIANA SOSSMEIER...........................00753809940 97º Lugar - KARINA DURIGON.............................00849411971 98º Lugar - LÍGIA TUON CUSTÓDIO........................80650740904 99º Lugar - MARIA AUGUSTA GHIDINI ZANOTTO..............82126275000 100º Lugar - SYLVIO RAFAEL GRALHA......................03739240970 101º Lugar - ROBSON DE OLIVEIRA........................35487607087 102º Lugar - DANIELA COSTENARO.........................01491538996 103º Lugar - RENATO KLOTZ..............................02884093966 104º Lugar - ALESSANDRA RADAVELLI ROMAN................03053258927 105º Lugar - CRISTIANE DORINI..........................00737991909 106º Lugar - HÉLLEN BERTAIOLI DE SOUZA.................05297791960 107º Lugar - DANIELA SIGNORE RIBEIRO...................05245158914 108º Lugar - JASON MARTINS VALLADARES JUNIOR...........04306121763 109º Lugar - CHARLENI INÊS SCHERER.....................00078535050 110º Lugar - CÍCERO FRARE GRANDI.......................04224504995 111º Lugar - FABIANE POLETO............................04331846989 112º Lugar - LUCIANA CASSOL............................00828701954 113º Lugar - ALINE COSTENARO...........................00839363940 114º Lugar - RODRIGO DAVI CHIAMULERA...................03707977951 PSICÓLOGO - Código 10412 1º Lugar - AMANDA BICCA................................04079317913 2º Lugar - ALESSANDRA SERATTO..........................01653356960 3º Lugar - CARLOS ANDRÉ LEMOS..........................00488261970 4º Lugar - CARINA TEIXEIRA LEITE.......................80165311053 5º Lugar - JIANA GLAUCIA CELLA.........................82914737068 6º Lugar - CARLA RIBEIRO...............................71961453991 7º Lugar - LETICIA SCARTAZZINI.........................03450611950 8º Lugar - SIMONE APARECIDA KLÜSER.....................84484950987 9º Lugar - JULIANA ANGELA ALBIERO......................04424842916 10º Lugar - RAFAELA METZ...............................04242269951 11º Lugar - LILIANE DEUERLING..........................03112372905 12º Lugar - SABRINA MACHADO............................02967283908 13º Lugar - CARLA NATSUMI DA SILVA UNO DE LIRA.........28413052874 14º Lugar - THAÍS NUNES................................04498481917 15º Lugar - LUCIANE DELONI SPIER ZILIO.................89303164920 16º Lugar - KAREN LETÍCIA DA SILVA.....................03178499997 17º Lugar - GERUSA LUCIAN..............................04542722945 18º Lugar - LÓRIS ROGGIA...............................46008152034 19º Lugar - LUCÉLIA FERREIRA...........................65722574953 20º Lugar - EUZEBIO LUIZ THOMAZ LOPES..................02335173910 21º Lugar - LEANDRO CASAGRANDE.........................02918858960 22º Lugar - GREICE APARECIDA F. DA ROSA................00349440018 23º Lugar - ALANA DALLACOSTA FANTIN....................00848474929 24º Lugar - DAIANE GRASIELA NADALETTI..................00334062004 25º Lugar - GISIANE DEZANET............................02573090981 26º Lugar - SANDRA APARECIDA DACAS.....................03472279966 27º Lugar - ANE LIS DAL VESCO..........................00864506970 28º Lugar - DANIELE ZANATTA BRUM.......................02205260952 29º Lugar - JANAINA BERTHOLDO..........................96305754004 30º Lugar - CASSIA PALOSCHI............................03009225903 31º Lugar - SUELEN PARAVISI............................00830972951 32º Lugar - DEIZI MARIA BIAVA..........................04617402900 33º Lugar - ALESSANDRA BRAND...........................01772683957 34º Lugar - MARLIZE VIEIRA.............................00449425916 35º Lugar - BIANCA IURY COLOMBO........................00814425992 36º Lugar - THAIS MARCELLE PILATI......................03590008946 37º Lugar - DANIELA DRESCH.............................04126258906 38º Lugar - CLÉDI WIEZOREK ALTENBURGER.................00874537975 39º Lugar - TÂNIA ZANELLA..............................00850576903 40º Lugar - PRISCILA JIANE MISTURA.....................04847315995 41º Lugar - CAMILA DETONI..............................02698694920 42º Lugar - CÉRIS FÁTIMA LAGO..........................03260665943 43º Lugar - ANA CRISTINA PEDROSO.......................04075772977 44º Lugar - JULIANA SCHINATO...........................00510309933 45º Lugar - IZANDRA ANÁLIA PINTO MENDES................02350081923 46º Lugar - ANDRÉ HEBERLE..............................00402769961 47º Lugar - MIRIANE BRÍGIDA ZAGO.......................04604688982 48º Lugar - LUCIANA LORA...............................04608629956 49º Lugar - TALITA PACHECO VALÉRIO.....................04769815905 50º Lugar - JULIANA CARLA GOTARDO AMARAL...............02420842901 51º Lugar - ADRIANA DAIANA DE OLIVEIRA.................03499453908 52º Lugar - CAMILA G. BORTOLOTTO ZIEMICZAK.............03630623948 53º Lugar - FRANCIANE DILDA............................04842439939 54º Lugar - CRISTIANE BALESTRIN........................89905121900 55º Lugar - GISELLI RIZZI..............................03738255958 56º Lugar - SIMONE ROVER ZARPELON......................01640088962 57º Lugar - GIOLLY MURIEL MOREIRA......................02049189958 58º Lugar - SCHEILA ROBERTA GARAYO.....................00633959910 59º Lugar - GRAZIELE TORTATO...........................04726575937 60º Lugar - MÁRCIA CRISTINA PRADELLA...................00688980961 61º Lugar - BARBARA REDANTE............................04851709900 62º Lugar - REJANE ANA BIANCHINI BEUREN................75365634934 63º Lugar - ADRIANA ZAMPIRÃO BORGES....................79679951987 64º Lugar - CÍNTIA APARECIDA FERRI.....................01658838980 65º Lugar - CLÁUDIA REGINA BARBOSA POFFO...............01932770933 66º Lugar - CLARISSE SIMON.............................04090471982 67º Lugar - MARINA PARTICHELI..........................03933104939 68º Lugar - CHARLES ANDRADE MEDEIROS...................04233848995 69º Lugar - CIBELE DENARDI.............................05052071922 70º Lugar - NATHALIA MORÉS.............................00926971948 71º Lugar - LARISSA NOVELLO BERSAGHI...................04051139948 72º Lugar - KARINA DE OLIVEIRA DE VARGAS...............02502371996 73º Lugar - ANA PAULA ROSA.............................04195771900 74º Lugar - LUCIELI CRISTINA ALVES.....................04596751927 75º Lugar - MARINES SANDRINI...........................83858105953 76º Lugar - GIOVANA ROMAN..............................02049191936 77º Lugar - DEMIAN DE ALBUQUERQUE MENDES...............03329816902 78º Lugar - EDUARDO CUSTÓDIO BORGES....................02977768947 79º Lugar - MÉRI KEITI GOMES DE CAMPOS.................03795354919 80º Lugar - ALESSANDRA FLORES BALLARDIN................04121789903 81º Lugar - NATHALIE CRISTINA GUEDES...................05100128925 82º Lugar - FABIANA CARMEN DE CARLI....................04954975921 83º Lugar - ROSELAINE BEVILAQUA........................04613213940 84º Lugar - ROSELAINE APARECIDA ROESENER...............75371227920 85º Lugar - CAROLINE DREHMER PILATTI...................00888754906 86º Lugar - MANUELA HEBERLE DA CRUZ....................04776952998 87º Lugar - LUCIANE KUNZ...............................02146766921 88º Lugar - JULIANA APARECIDA MODENA...................00125248911 89º Lugar - LÍGIA TAIZA KOZIKOSKI......................00201500086 90º Lugar - ADRIANA BEZ BATTI..........................04217944969 91º Lugar - BRENDA DAIANA LAGO.........................04015600908 92º Lugar - TANIA MARIA FLORES.........................47722410944 93º Lugar - FABIANA PICCOLI............................01776419910 94º Lugar - LYGIA CRISTYNA SERAFINI....................95761519020 95º Lugar - PATRÍCIA PEREIRA PIETRO....................97219231091 96º Lugar - PRICILA DE FÁTIMA DIAS DE ALMEIDA..........03624801929 97º Lugar - MARIANA B. C. VENDRUSCOLO..................04094789979 98º Lugar - JOANA REGENSBURGER.........................04060694924 99º Lugar - FABIANA BURATTO............................04716716902 100º Lugar - FABIO ALEXANDRE DASSI.....................89244893991 101º Lugar - ADRIANA MARIA GERALDI BRANCHER............93359292987 102º Lugar - DOROTI MATTANA CÂMARA.....................83355596949 103º Lugar - ELIZANGELA DA LUZ DURIGON.................00158886909 104º Lugar - LUIZ CARLOS CAMARGO.......................01982115971 105º Lugar - ALINE ROCHA DE OLIVEIRA...................03366254998 106º Lugar - FABIANE CHIAMULERA........................00694503908 107º Lugar - KARIM CRISTINA SILVESTRO..................00249277085 108º Lugar - KARINE SCHWAAB BRUSTOLIN..................04238495900 109º Lugar - LORYANE DA SILVA..........................00585759014 110º Lugar - LÍGIA RAKEL MARTIORO......................04598977990 111º Lugar - RAFAELA PERIM RAFAELI.....................04162169942 112º Lugar - CÁSSIA VARGAS PASQUAL.....................47280816053 113º Lugar - GISLAINE DA ROSA ROSA.....................98106295087 114º Lugar - JERRY ADRIANO DE SOUZA DIAS...............02364002304 115º Lugar - ROSEMARA AMANCIO DAMÁSIO..................03643493959 116º Lugar - SIMONE REGINA MARTINS.....................00422872008 117º Lugar - CAROLINA FUMAGALLI TASCA..................00560273975 118º Lugar - RITA BIOLCHI TREVISOL.....................03028122960 119º Lugar - FABIANA PONTE PETRY.......................00447725998 120º Lugar - DAIANA LUCIA KÖRNER VARELA................03770157923 121º Lugar - DEISE CRISTINA DEMBISKI...................03896627988 122º Lugar - ALESSANDRA SEGALIN........................01975393945 123º Lugar - ARIETE BITTENCOURT PINTO..................00401754995 123º Lugar - VALDICLÉIA APARECIDA FERREIRA.............81106211987 124º Lugar - JOSIANE ORLANDINI.........................02140275977 125º Lugar - DILENE MIRIAM NORDIO......................00852293933 126º Lugar - VANESSA IVAZ CORREIA DA SILVA.............92760856968 127º Lugar - FRANCIELY DA SILVA CAVALLI................04210451916 128º Lugar - FRANCIANE DA SILVA........................05276087938 129º Lugar - MIQUELINA MARQUES BELO ZAGONEL............59639601934 130º Lugar - VANESSA VOIGT DE ANDRADE..................90315820934 131º Lugar - MARIANGELA CASANOVA.......................03427228916 132º Lugar - DAIANE PEREIRA DOS SANTOS.................05657756932 FISIOTERAPÊUTA - Código 10413 1º Lugar - ARIELA SCHNEIDER MARCA......................04765043924 2º Lugar - LUÍSA EMÍLIA DARIZ..........................00651738059 3º Lugar - ANIELLE DE VARGAS...........................00205582010 4º Lugar - LARISSA BERTUCCI............................02608476997 5º Lugar - EVANDRO AUGUSTO BOIAN KONNO.................22155485840 6º Lugar - RODRIGO FELIX SCHMIDT.......................04280493979 7º Lugar - RODRIGO ZABINI..............................21265865884 8º Lugar - IANDARA ELISABETE MARTINI...................99430371053 9º Lugar - EVELINE LAUERMANN JORGE MEDEIROS............00211188093 10º Lugar - CRISTINA BORGES PERÃO......................05220902903 11º Lugar - MARIA CECÍLIA VACCARO......................04538819980 12º Lugar - JULIANE DE BARBA...........................00643434992 13º Lugar - NAZIRA MANSUR ELIAS........................03932410920 14º Lugar - ARIANE GONÇALVES WERLANG...................00563177004 15º Lugar - ALESSANDRO DOS SANTOS WALTRICK.............02402232927 16º Lugar - DANIEL ANTONIO SCHNEIDER...................05110255997 17º Lugar - BRUNO DA SILVA NUNES.......................03008936989 18º Lugar - ALINE MIRELLE MARCON.......................03477968930 19º Lugar - CARLI DE PAULA BAPTISTELLA.................05910844903 20º Lugar - FERNANDA BULGARELLI........................03167522909 21º Lugar - FABIANE GRANETTO...........................03905685973 22º Lugar - CAMILA COSTA DA SILVA......................04785634936 23º Lugar - FABIANO LÚCIO GALVÃO.......................00585339817 24º Lugar - RAQUEL SPADER BIAVA SAVI...................03312173922 25º Lugar - CRISTIANE PÉRTILLE.........................03408780960 26º Lugar - ANAESTELA CASANOVA SCHÜRHAUS...............04720697992 27º Lugar - ELIANDA DA LUZ DURIGON.....................00873124928 28º Lugar - JULIANA RAQUEL VALMORBIDA..................81426879920 29º Lugar - ALISON SPEROTTO............................00392985071 30º Lugar - CRISTHINA MAR..............................96855509053 31º Lugar - ANDRÉIA MARA SUZIN.........................03974296905 32º Lugar - DANIEL FRANZOI SIMI........................02202970967 33º Lugar - ARACELI SAMIRA FRANKE......................00810804921 34º Lugar - SARA LOUISE FÜNKLER........................00361307020 35º Lugar - CÍNTIA HELLEN PERON DE ANDRADE.............04900577995 36º Lugar - LUANA DE GIACOMETTI........................02049191936 37º Lugar - JANAÍNA ALMEIDA WIETHORN...................03455464904 38º Lugar - PATRÍCIA BOLSI.............................03832854967 39º Lugar - ELIZETE MARIA DOS SANTOS STÉDILE...........00839904029 40º Lugar - ADÃO GIL ZANELATO..........................02070204936 41º Lugar - JOICE APARECIDA PADILHA....................03914400986 NUTRICIONISTA - Código 10414 1º Lugar - SARITA MARTINS CAMIÑA REINICKE..............03034080905 2º Lugar - VANESSA PORTO CLÓS..........................00628817010 3º Lugar - LUCIANA RUVIARO.............................04357557909 4º Lugar - CAROLINE FABRIN.............................04695741946 5º Lugar - LETÍCIA THEODORO DA SILVA...................04773670975 6º Lugar - CARLA DADALT................................04741294978 7º Lugar - ISABELE DENARDI.............................05052075910 8º Lugar - TANIA TEREZINHA PINHEIRO....................21109516053 9º Lugar - SOFIA SCHULTZ...............................96826606020 10º Lugar - KÉRLI DAIANA MOCELLIN......................00899439969 11º Lugar - SABRINA LOIZE DE MATOS.....................04229364997 12º Lugar - GIOVANA BORTOLI............................00921714947 13º Lugar - CRISTIANE TRESSOLDI........................04335776900 14º Lugar - MANUELA MAYER..............................04671248921 15º Lugar - PAULA BARCELLOS MESQUITA...................81116799049 16º Lugar - GUILHERME DE SOUZA BARBIERI................04265071937 17º Lugar - LILIAM DOS SANTOS ARAUJO...................31927094801 18º Lugar - DANIELE RODRIGUES MARTINS..................82084106087 19º Lugar - SIRLEI MICHELOTTI..........................00150867042 20º Lugar - TICIANE PEDOTT BARON.......................03049530910 21º Lugar - PATRICIA SCHMITZ...........................04406186905 22º Lugar - KARIN ANDREZA WÜRZIUS......................04078925910 23º Lugar - MARCIA VANESSA BONVIM......................04555292995 24º Lugar - CRISTINE FRANK.............................04143875977 25º Lugar - KELY CRISTINA GAZZOLA SIGWALT..............03331554910 26º Lugar - FRANCIELI CRISTINA BARBOSA.................04011361917 CONTROLADOR DE POLÍTICAS DA SAÚDE - Código 10415 1º Lugar - DOROTI BECHI................................57414971953 2º Lugar - LENI APARECIDA SABEI ZAMPIERI...............64977064968 3º Lugar - MARIFATIMA CASARIN..........................89223551900 4º Lugar - JOÃO ALCIDES MARQUEZE.......................72530871949 FONOAUDIÓLOGO - Código 10460 1º Lugar - JANICE BIESDORF.............................94210764949 2º Lugar - VÍVIAN PUTTON...............................00842944931 3º Lugar - CARLA ANDRÉA MADEIRA FERRAZ.................80025501968 4º Lugar - ALINE NODARI................................01514828960 5º Lugar - CRISIANE VENSON.............................05475253978 6º Lugar - TYALLA DUARTE...............................00839754973 7º Lugar - DANIELLE GIACON.............................03952362905 8º Lugar - NATHALYÊ CESTONARO..........................05687533990 9º Lugar - ANA JÚLIA ROSA..............................02340890918 TERAPÊUTA OCUPACIONAL - Código 10461 1º Lugar - ANA CRISTINA SANTOS DA SILVA................05259069919 2º Lugar - FRANCELI MARILU GROSKOPF....................00820936952 3º Lugar - SIRLENE ARRUDA ANTUNES......................03935327986 4º Lugar - ADRIANA FERNANDES...........................02618632907 ARQUITETO URBANISTA - Código 10416 1º Lugar - GRAZIELA BORCHE.............................04310148921 2º Lugar - ADRIANO BARETTA MANDRYK.....................00808698907 3º Lugar - CRISTIANE RAMOS ARRUDA......................00847170926 4º Lugar - SILVIA CRISTIANE PAURDOSKI MOREIRA..........03877998933 5º Lugar - WILTON WERNER ZUKOWSKI......................92580459049 6º Lugar - PAULA ROBERTA SILVA SILVEIRA................00234171022 ENGENHEIRO CIVIL - Código 10417 1º Lugar - NEIVO MORÁS JUNIOR..........................04851550952 2º Lugar - MELISSA DEMO................................02050278900 3º Lugar - KARLA GOMIG.................................00598039910 ANALISTA DE EXECUÇÃO DE OBRAS PÚBLICAS - Código 10218 1º Lugar - LUIZ HENRIQUE DALOSSO VALGRANDE.............02649163950 2º Lugar - ALESSANDRO RAMOS ARRUDA.....................01975410971 3º Lugar - ANDRÉ FRANCISCO PEROTONI....................50214110982 4º Lugar - ODAIR TREVISOL..............................90766890910 5º Lugar - ELANDIR ANTONIO DESIDÉRIO...................75418347934 6º Lugar - ALUIR DO ROSÁRIO............................75871041949 7º Lugar - LEANDRO REGALIN.............................02980089982 8º Lugar - SCHEILA LOCKSTEIN...........................00602017971 TECNÓLOGO EM SANEAMENTO AMBIENTAL - Código 10219 1º Lugar - JANETE FARENZENA............................02700687914 2º Lugar - MARCELO LAGO................................90808991604 3º Lugar - JORGE LUIZ LOURENÇO VEIGA...................78532469949 4º Lugar - JAQULINE BENDER.............................00967490910 5º Lugar - DENISE MACARI...............................00990621944 MÉDICO VETERINÁRIO - Código 10420 1º Lugar - MICHELLE LORENZETTO OLTRAMARI...............00630214980 2º Lugar - FÁBIO MARCELO DE LIMA.......................04349056904 3º Lugar - DANIEL FERNANDO DE MOURA KONELL.............02454217937 4º Lugar - LUCIANE DE OLIVEIRA.........................00490968937 5º Lugar - MARTIN DE MARÇO.............................04423855950 6º Lugar - ACENOR RODRIGUES DOS SANTOS.................24526240982 7º Lugar - DOUGLAS RICARDO TRIQUES.....................00968920993 8º Lugar - CÉLIO LUCAS RAMOS...........................01613400918 ADMINISTRADOR (Magistério) Código 10421 1º Lugar - MARIA GILDA MARQUEZI CAVALLERI..............22045708934 ORIENTADOR - Código 10422 1º Lugar - LUCIANA PAULA BRAGANHOLO....................02295941903 2º Lugar - SALETE ZANCHETTA............................84489324987 3º Lugar - IVETE TERESINHA LOVATO BRAGHIROLLI..........51824795904 4º Lugar - CLAUDINA APARECIDA BORDIN...................75774860949 PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA - Código 10423 1º Lugar - VALDECIR PEREIRA DA SILVA...................64715213915 2º Lugar - ADRIANO SARTORI.............................01743293933 3º Lugar - ANDREI EDUARDO BAJERSKI.....................04386147985 4º Lugar - SERGEI KALINOSKI............................89224469949 5º Lugar - SIMONE CLARICE ANTUNES......................04276037905 6º Lugar - RONIE RODRIGO URNAU.........................04361674922 7º Lugar - FERNANDA MARQUEZZE MOTT.....................04200740907 8º Lugar - SABRINA ROVER...............................03982760992 9º Lugar - HELDER AUGUSTO PIOTROWSKI...................04753508986 10º Lugar - MARISETE DA ROSA BOTTEGA...................00113089902 11º Lugar - CARLOS ROGERIO CATTANI.....................89344251991 12º Lugar - IANES CALDATTO.............................04064846940 13º Lugar - CAROLINE DA ROCHA..........................04251152913 14º Lugar - JOSIANE OLIVO..............................02886969990 15º Lugar - ADRIANA PAIVA WEIGERT......................00702017060 16º Lugar - EMANUELA CIRIL PIGATTO DOCENA..............04696890996 17º Lugar - EBER PAZ LEAL..............................00056801076 18º Lugar - CLAUDIA TEREZINHA ZAMPIERI.................04132668932 19º Lugar - PAULO CÉSAR MARTINS........................74538390925 20º Lugar - ELI MARTINS................................41726332772 21º Lugar - EVERTON KRUG...............................00922368988 22º Lugar - SILVIANA ROVÊA.............................04195642922 23º Lugar - RENATA SAVOLDI DE ALMEIDA..................00877814929 24º Lugar - AGNALDO ROBERTO GEMELLI....................80699278953 25º Lugar - CLAUDETE DULCINÉIA DALL`ACOSTA.............88258220144 26º Lugar - ADÃO CÉZAR DE OLIVEIRA.....................81868081915 27º Lugar - GISELE BESEN...............................03971069983 28º Lugar - EDSON PEDROSO..............................83207767915 29º Lugar - TALITA FRANCIELI RATICO....................00729491986 30º Lugar - FERNANDO ORTH SILVA........................00238626024 31º Lugar - CLAUDINEI CONCEIÇÃO VARGAS.................25272696808 32º Lugar - JORGE FABRÍCIO RIBEIRO.....................04331368980 33º Lugar - UMBERTO BRESOLA SUZIN......................00486614905 34º Lugar - GABRIEL GHISLENI...........................03736927908 35º Lugar - SINUHE UTAN MOSCIBROCKI COLOMBO............02062883951 36º Lugar - MIRIAM CARRER SERENA.......................04858221997 37º Lugar - MICHEL PETRY DALAPRIA......................00596815948 38º Lugar - ANA PAULA VANZ.............................04419037970 39º Lugar - LÍLIAN ANTUNES.............................04420809990 PROFESSOR DE LÍNGUA INGLESA - Código 10225 1º Lugar - ROSANE APARECIDA PEREIRA....................00583088902 PROFESSOR DE LÍNGUA INGLESA - Código 10126 1º Lugar - JOICE MARIA DE OLIVEIRA.....................04770558937 2º Lugar - JULY PISSOLI................................04829080922 PROFESSOR DE LÍNGUA PORTUGUESA - Código 10227 1º Lugar - LUCIANA PRONER CANALE.......................02351178971 2º Lugar - GEISA TROMBETTA.............................00706246900 3º Lugar - ANGELA CRISTINA BILIBIO.....................89283864972 4º Lugar - LÚCIA ANGELA KLEIN..........................04280073929 5º Lugar - SÔNIA APARECIDA TRAVERSIN...................03129351965 6º Lugar - LEILA BOTTEGA DE COL........................02943046906 PROFESSOR DE MATEMÁTICA - Código 10228 1º Lugar - ROSANGELA DURIGON...........................03312770939 2º Lugar - NILCE BORTOLUZI.............................57363994900 3º Lugar - CLEVERSON LUIZ VOITACH......................95002030904 4º Lugar - SUSANA DALILA DOLEJAL BERTÉ.................01925031977 PROFESSOR DE CIÊNCIAS - Código 10229 1º Lugar - MARIA CAROLINA PEREIRA......................00809614952 2º Lugar - LUCIANA BUENO ALBACH........................81869037987 3º Lugar - ILMARIA GLEICE DA ROCHA SILVA...............03654195911 PROFESSOR DE HISTÓRIA - Código 10231 1º Lugar - IVO GUINDANI................................38614138920 2º Lugar - DIRCEU ANDRÉ GERARDI........................00643031952 3º Lugar - FERNANDA BARBIZAN...........................00102893055 PROFESSOR DE ARTES - Código 10132 1º Lugar - DANIELA ADRIANA GOMES DE LIMA...............01922158925 PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL - Código 20233 1º Lugar - GISELE APARECIDA SZEMANSQUI.................01437907903 2º Lugar - LEILA CEZAR.................................83398384900 3º Lugar - ELAINE ZANEZI...............................01964223962 4º Lugar - JAQUELINE BRESSAN...........................05963211980 5º Lugar - FRANCIA TALITA CYRINO RAMOS.................04703005905 6º Lugar - VIVIANE DE ALMEIDA..........................04713053910 7º Lugar - BARBARA JAQUELINE M. DE ANDRADE.............89274792972 8º Lugar - ELIANE BONATTO DEMBINSKI ALVES..............04117621920 9º Lugar - MARCIANA APARECIDA ROSA.....................06426765937 PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL - Código 20434 1º Lugar - FÁTIMA APARECIDA PINHEIRO LUVIZON...........50963090968 2º Lugar - SIRLANDA MARIA RODRIGUES PASINATO...........02090649941 3º Lugar - HELOISA MÜLLER KIRSTEN......................92379699968 4º Lugar - LUCIANA SORAIA COSTENARO CARRER.............02600020977 5º Lugar - MARIA HELENA DAHMER OLIVO...................00683416952 6º Lugar - RAQUEL HOFFMANN PETRY.......................02259663958 7º Lugar - DAIZÍ MARIA HABECH..........................59474580987 8º Lugar - ELIZETE ZANINI ZARPELON.....................01615679910 9º Lugar - ROSANGELA MARIA LAMPERTI KIELING............02222625912 10º Lugar - DAIANI DORÉ................................03937158990 11º Lugar - EMANUELE HOFFELDER.........................05238652950 12º Lugar - CRISTINA WASSERBERG MARCON.................82499101920 13º Lugar - GIZELI ALVES DE MOURA......................02404766970 14º Lugar - JULIANA VALQUIRIA ROSA.....................04169834992 15º Lugar - GIOVANE ALVES DE MOURA.....................01605545945 PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL - Código 20235 1º Lugar - PATRICIA DE SORDI...........................00871997932 2º Lugar - ROSEMILDA HERICKS RAMPON....................02408476950 3º Lugar - JORGE ADRIANO DOS SANTOS....................04275645901 4º Lugar - LUCILA BRINKMANN............................54360986904 5º Lugar - ELIANE PINTO LISOT..........................80008984972 6º Lugar - EDNA SCALABRIN MARTINI......................02572625989 7º Lugar - ANDREIA APARECIDA SCALABRIN.................01726756939 8º Lugar - JULIANE CARBONARI PERONDI...................93550243049 9º Lugar - RÚBIA BOF...................................02457731933 10º Lugar - LICIANE DE FATIMA TELLES...................04545597980 11º Lugar - MARA ALVES DIAS MARCON.....................02137684969 12º Lugar - CARLA D. J. PEREIRA DA SILVA...............83375171900 13º Lugar - SANDRA KANGERSKI BOTTEGA...................64689662991 14º Lugar - ANGELLA APARECIDA FERREIRA VELHO...........05163300989 15º Lugar - KARINA FILIPINI............................05736759969 16º Lugar - DANIELA BORSÓI DALLA LASTA.................06643921996 17º Lugar - LEDIANE RAQUEL LUNARDI DE MATOS............00851016995 18º Lugar - MARIZA APARECIDA PASSOS....................89224639968 19º Lugar - ANA PAULA DA COSTA.........................06121275910 20º Lugar - MARISA LORENZONI BULLA.....................75879212904 PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL - Código 20236 1º Lugar - LARIANE ASSIS XAVIER SANTOS DE CARVALHO.....00708076556 2º Lugar - VANUZA DE OLIVEIRA..........................05876156990 3º Lugar - MARIZETE APARECIDA MERLINI FRANSOZI.........71316620972 4º Lugar - SILVANA LAZZARINI BULLA.....................90730860949 5º Lugar - IEDA SALETE VERGANI.........................02605391981 6º Lugar - SILVIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA...............00492142920 7º Lugar - DANIELE PATRICIA PRATTO.....................04214467906 8º Lugar - REJANE MARIA PROVENSI BARCARO...............03839252903 9º Lugar - VANDERLEI DE OLIVEIRA ALVES.................00900464984 10º Lugar - NAIARA SEGALIN.............................06319959940 AGENTE ADMINISTRATIVO - Código 20437 1º Lugar - JANAINA COUSSOU.............................00930928903 2º Lugar - ADEMIR RAFAEL ZABOTT........................02522768921 3º Lugar - MARIA HELENA APARECIDA BIAZOTTI.............52969592991 4º Lugar - KELLI CRITINA WALDRIGUES MOHL...............83306110949 5º Lugar - RUBENS ANTONIO CORREIA......................68785739987 6º Lugar - FERNANDO SERGIO FAVRETTO....................04582986978 7º Lugar - LUCIA LEOPOLDINA ALVES DA SILVA.............66629756991 8º Lugar - VANDERLEIA GOMES............................05474315970 9º Lugar - CAMILA GREICE HETKOWSKI.....................06882197997 10º Lugar - MANOEL THOMAZ SEQUEIRA.....................97041378004 11º Lugar - INEZ BERTOLDI VIVAN........................46109285900 12º Lugar - JOSIELE BERTHA.............................06728837914 13º Lugar - ANELISIE IARA BISATTO MACHADO..............06499542970 14º Lugar - KARINA HARDT...............................03965528971 15º Lugar - ANDREIZA HILDA KARCH PEREIRA...............05681535967 16º Lugar - JOSIANE GIUSTTI............................03056739985 17º Lugar - JOSÉ CARLOS HELENO FILHO...................06291894980 18º Lugar - ARISTEU HERICKS............................01515832937 19º Lugar - JOAO PAULO FACHIM..........................03539748970 20º Lugar - GISELE ROSANELLI...........................06797657946 21º Lugar - ALICE COLERAUS DA ROSA.....................50499351991 22º Lugar - MARIANA VIECELI MELO.......................00918802970 23º Lugar - VANDERLÉIA CATIÊ BOSSA NORA................05683536928 24º Lugar - CAMILA PRONER..............................06598478928 25º Lugar - MÁRCIO ROBERTO CHIESA......................00823534928 26º Lugar - JOVANE APARECIDA TEIXEIRA..................05386707973 27º Lugar - TATIANE MARA PUNTEL........................06178210973 28º Lugar - GUSTAVO PALLA MAIER........................07492870981 29º Lugar - MARCELA APARECIDA GOMES CORRÊA.............03811717952 30º Lugar - MÔNICA PEREIRA HOMRICH GHIDORSI............36557951068 31º Lugar - THAIS ABATE................................05834365957 32º Lugar - ESTELA MARA MARQUEZE LOCATELLI.............72531576991 33º Lugar - SILVIO SHIGUEKI ASAMI......................01875633901 34º Lugar - ALEXANDRE STECHINSKI.......................00505139901 35º Lugar - GABRIEL LUCAS DE SOUZA.....................05334987916 36º Lugar - DANUZA RAMOS...............................04834090906 37º Lugar - SÔNIA DI DOMÊNICO..........................04883553973 38º Lugar - RAQUEL PEREIRA DUARTE......................05172094970 39º Lugar - LAURA ULIANA...............................05622978980 40º Lugar - GIZELE ALINE CORRÊA........................05844036905 41º Lugar - JEFERSON ALFREDO MENDONÇA..................78071453900 42º Lugar - SANDRA REGINA BECHI........................01535843942 43º Lugar - GRACIELE BARETTA...........................00680078924 44º Lugar - ALEXANDRE PASIN............................03220879969 45º Lugar - ANDREY FELIPE TIEPO........................04283517941 46º Lugar - VALI CAROLINA SPIER........................05247116909 47º Lugar - CRISTIANE GALDINO..........................00949420999 48º Lugar - MARIA IZABEL HACK DE ANDRADE...............05470611965 49º Lugar - LEONARDO DE GIACOMETTI.....................06814902923 50º Lugar - EDUARDO DE CARLI BORTOLI...................06658618933 51º Lugar - MARIANA DALPIZZOL DORINI...................06327377947 FISCAL DE TRIBUTOS - Código 20438 1º Lugar - LUCINEIA DAMARIS DA SILVA...................02194938982 2º Lugar - WALTER GRAFF ZANG...........................03787196960 3º Lugar - EDUARDO BRAGA CALHEIROS.....................03770452763 4º Lugar - JULIANE MARTINI.............................00511883927 5º Lugar - RICARDO JOSÉ CORSO..........................00827228970 6º Lugar - RIBAMAR DALFOVO.............................73745782968 7º Lugar - GUSTAVO CARAMORI............................04879609986 8º Lugar - MARILEI KUHN................................01082055093 9º Lugar - DANIELE GALVÃO RODRIGUES....................05391401984 10º Lugar - SIMONE RAMOS...............................01759111937 11º Lugar - FERNANDA RADEL MARTINS.....................04358251943 12º Lugar - IOVALDO CASARIN............................48970301968 13º Lugar - EDSON LAZARO DOS SANTOS BARBOSA............78272963191 14º Lugar - CRISTIANA REGINA SCHAEDLER.................01900597969 15º Lugar - VANIA DELAZARI.............................00488723000 16º Lugar - CLIO SANTOS................................71315900963 17º Lugar - MARCELO CRIPPA.............................00833741918 18º Lugar - EDNEY ENGLER CORRÊA RAMOS..................05675563954 19º Lugar - FABIANO GIUMBELLI..........................05126493914 20º Lugar - LUÍS FERNANDO DARTORA......................49479342049 21º Lugar - INÊS MARIA PICOLI GEMELLI..................89240006915 22º Lugar - ELAINE DE JESUS ALVES......................76029417991 23º Lugar - DANIEL DALLACORT...........................89908074091 24º Lugar - EMANUELE BIER BELLÓ........................04074748975 25º Lugar - CAROLINE PASIN.............................05427759999 26º Lugar - ENI BRANDALISE CORSO.......................43744680991 27º Lugar - RUBIA CIRINO DOS SANTOS....................84485027953 28º Lugar - FERNANDA MINGORI...........................01747011959 29º Lugar - THAYSE BARETTA.............................02874832901 30º Lugar - RENATO DIAS................................02434037984 31º Lugar - RAFAEL LEITE CAMINHA.......................00545689945 32º Lugar - DEMETRIUS DE OLIVEIRA......................00687334969 33º Lugar - TIAGO MUNARO...............................04837173985 34º Lugar - ANGELA MACAGNAN DUTKEVICZ..................81428405968 35º Lugar - JOHNNY G. OLIVEIRA DE CARVALHO.............00007923570 36º Lugar - GEOVANI ISAC DEBASTIANI....................04224843935 37º Lugar - LUIZ FERNANDO VACCARI......................00858133970 38º Lugar - MAURICIO JOSÉ BITTENCOURT..................73231290953 39º Lugar - ÉDINA FERNÁNDEZ DE OLIVEIRA................04246563960 40º Lugar - ANA PAOLA ZULIAN...........................04085415980 41º Lugar - ANA PAULA MICHAILO SATICQ..................02252321970 42º Lugar - KELLY ALVES DOS SANTOS SCHACHT.............03785423977 43º Lugar - JOICE ANDREA KÖEHLER.......................03737066930 44º Lugar - LEONARDO SOBRAL MACIEL DOS SANTOS..........03443253938 45º Lugar - JANAÍNA PATRICIA FOSCARINI.................04411869985 46º Lugar - MARCIO MENDES DA ROSA......................00613736052 47º Lugar - JESSICA GALHOTTO...........................01005265941 48º Lugar - MATHEUS DALLA LANA SEMIONE.................04519622905 49º Lugar - JULNEI BRUNO BLEICHUVLH....................57552800968 50º Lugar - FRANCIELI ROSANGELA BONATO.................03946702996 51º Lugar - THIAGO SANGUANINI..........................04848757959 52º Lugar - MICHELE MORESCO............................04604354936 53º Lugar - FERNANDA APARECIDA ALEXANDRETTI............05749510913 54º Lugar - JULHANA CRISTINA SPONCHIADO................06716370960 55º Lugar - VITOR BELINA...............................03518943901 56º Lugar - MARCELO RIBEIRO DOS SANTOS.................03898251900 57º Lugar - LUÍZ FELIPE ALVES PEREIRA..................06020044971 58º Lugar - LUANA AZAMBUJA TESSARI.....................03910917941 59º Lugar - RODRIGO CERINO DA SILVA....................04785402997 60º Lugar - IRENE BARCKI...............................79933220900 61º Lugar - LUCIARA HEBERLE............................78072611968 62º Lugar - SERGIO LUIZ BRANCO.........................03999245905 63º Lugar - ELISA LOPES................................00723116903 64º Lugar - ALESSANDRA THAÍS LESSA.....................05296214951 65º Lugar - RODRIGO MARTINI CUNHA......................05689039942 66º Lugar - MORGANA PEREIRA............................05964060960 67º Lugar - JULIANA CORBANI............................06969456900 68º Lugar - FABIANO RATAJENSKI.........................93395310949 69º Lugar - CLAUDIA AMALCABURIO........................04126456961 70º Lugar - DILLIANE CRISTINA FERREIRA.................05605153919 71º Lugar - GEFERSON FLORIANI LIZ......................00670173983 72º Lugar - MAICON ROBERTO EMMERICH....................00617971978 73º Lugar - JEFFERSON LUIZ SCHEUER.....................00727934902 74º Lugar - PATRIC MIRANDA.............................01009274910 75º Lugar - FELIPE RUDI PARIZE.........................06794877945 76º Lugar - CARLA BEATRIZ CARNEIRO MONTE...............61644439972 77º Lugar - RAFAEL JOSÉ BUSETTI........................02445156971 78º Lugar - PATRICIA HOFFELDER.........................04696868982 79º Lugar - KARINA MACEDO..............................01031247998 80º Lugar - ALINE ROSEGHINI............................05695569966 81º Lugar - DIEGO DONATTI..............................05738361911 82º Lugar - GISELE PRISCILA ALVES......................05966544999 TÉCNICO EM INFORMÁTICA - Código 20439 1º Lugar - APARÍCIO BELINA.............................03389892931 2º Lugar - FRANCIS DANIEL DALCORTIVO...................94931909949 3º Lugar - CHARLES SAVINO BUCCO........................01050667964 4º Lugar - HABNER FABRÍCIO BOESING.....................07482297952 5º Lugar - TIAGO AUGUSTO BERNARDI......................04079185901 6º Lugar - FELIPE EDUARDO CHRIST.......................04503335901 7º Lugar - JULIANA ROVER...............................05389874994 8º Lugar - MAURÍCIO JOSÉ RODRIGUES.....................06587448950 9º Lugar - FABIO AUGUSTO CONTE.........................03859038982 10º Lugar - RICARDO BRANCO DE CAMARGO..................04889136916 11º Lugar - FELIPE DE MATTOS HEUSY.....................07556521931 12º Lugar - DEIVIDT GEMELI.............................06982381927 AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA - Código 20441 1º Lugar - VALDIRLENE PIAIA............................01698636970 2º Lugar - RAMONA C. DO PRADO FREIBERGER...............04123044905 3º Lugar - SIRELEI DE FATIMA MIGUELÃO..................45852898953 4º Lugar - EDSON CARLOS DIAS...........................65184696920 5º Lugar - PAULO CEZAR ALTHAUS.........................01889751952 6º Lugar - BEATRIZ ESPERANÇA MARTINI CIELLO............01701987902 7º Lugar - ROSEANE LEANDRA DA ROSA.....................00934821917 8º Lugar - VANESSA CRISTINA ANDRADE....................06608074913 9º Lugar - SUÉLEN CHIESA DE LIMA.......................05715058996 10º Lugar - NATHALIA COSTENARO MASCARELLO..............06860336986 11º Lugar - JOÃO PRIMO ROSANELLI.......................71099646987 12º Lugar - SILVANO GONÇALVES..........................04836054923 13º Lugar - NAIANA CAROLINE LESSA......................00987656988 14º Lugar - MARLON ESTROVISPY..........................06350201906 TÉCNICO EM LABORATÓRIO - Código 20442 1º Lugar - JAISON ALVES DREHER.........................00731443985 AGENTE DE VIGILÂNCIA AMBIENTAL - Código 20443 1º Lugar - VALESCA ANSCHAU.............................00702240990 2º Lugar - CAROLINA EGER...............................06426343943 3º Lugar - SUELEN DECKER VELHO.........................01002711975 4º Lugar - CHIARA GABRIELE SANTOS......................01010932926 5º Lugar - JOHNNY JARENTCHUK...........................02206615967 6º Lugar - GABRIELA VIEL...............................04939577902 7º Lugar - CAROLINE BROCARDO...........................01007915900 8º Lugar - ERICA ROVÊA.................................01746646993 9º Lugar - WILIAN PANCERI..............................00949533920 10º Lugar - ROSILEI BORDIM LAGO........................90731824920 11º Lugar - HANDRESSA DE OLIVEIRA......................05336860913 12º Lugar - VANESSA BAHÚ ROVÊA.........................06151341902 13º Lugar - RIAGO PADILHA..............................81928459072 14º Lugar - JAILSON DREY DOS SANTOS....................06504828911 15º Lugar - JOÃO CARLOS ISLER..........................03459159928 16º Lugar - FERNANDO CESAR ESTROVISPI..................00987946986 AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL - Código 20444 1º Lugar - EVANILDE MENDES PESCHISKY...................00490158935 2º Lugar - DAIANE CORREIA BAZZI........................06126635906 3º Lugar - DÉBORA ALESANDRA DA SILVA M. DOS SANTOS.....04556085985 4º Lugar - FABIANA FABRIN POZZA........................73663115968 5º Lugar - FRANCIELE ZAGO..............................04681725994 6º Lugar - JOCELI ANTUNES DA SILVA.....................00840154976 7º Lugar - IVONE DEBUS COSTA BEBER.....................77547020968 8º Lugar - FERNANDA MENEGASSI..........................05485729924 9º Lugar - MAICON RIBEIRO..............................06517550933 10º Lugar - PATRÍCIA JAQUES............................02465459929 11º Lugar - MARCELI APARECIDA DE SOUZA.................81868570959 AUXILIAR DE SERVIÇOS DE SAÚDE - Código 20445 1º Lugar - JAMIR RIBEIRO DA CRUZ.......................74926551934 2º Lugar - LUCIARA VIÊRA DE ANHAIA.....................02568311908 3º Lugar - VIVIANE ATAIDE..............................05396769939 4º Lugar - VANESA RICARDO DA SILVA DE LIMA.............64976858987 5º Lugar - DANIELY CRISTINA RATTI......................00924738901 6º Lugar - ELIETE ANDREIA DEBUS CORONETTI..............75870983991 7º Lugar - SONIA ELISA HANEL...........................01941192971 8º Lugar - ANGELA MARIA FINGER.........................02191429980 9º Lugar - IVANI SIQUEIRA SCHUVAIZERSKI................02387558944 10º Lugar - MANOELA CRISTINA RECALCATTI................05447834929 11º Lugar - ANGELA AURORA ANDRIN.......................04122890918 12º Lugar - DIRLI TEREZINHA MALAQUIAS..................38423588904 13º Lugar - LUCIVANI APARECIDA GALVAN CAMARGO..........00784130957 14º Lugar - JUSSARA DE FATIMA FABRICIO BETTONI.........76863328968 15º Lugar - DANIELA CRISTIANE DA SILVA PASQUALI........00613243960 16º Lugar - FRANCIELI CAROLINE DRI.....................05334530975 17º Lugar - ZENIR DAS GRAÇAS S. SWISTAK................82841837904 18º Lugar - MICHELE SALETE DE MATOS BECKER.............02088279946 19º Lugar - VIVIANE HECKLER............................00918967970 20º Lugar - MELANIA DIMAS DE MATTOS....................00489410936 21º Lugar - ESDRA MARIA PICINATTO CASTEGNARO...........03867632910 22º Lugar - GIOVANA MORAIS LANHI.......................03403411907 23º Lugar - SUÉLLEN CAMPANA............................00865224935 24º Lugar - CHEILA FLAMIA..............................06314087970 25º Lugar - JOANA DARC MARTINS BROCARDO................43222412120 26º Lugar - RITA STANKI................................93359772920 27º Lugar - NILCE CORSO................................72217634968 28º Lugar - PATRÍCIA MARIA MARCON......................04493146931 29º Lugar - SOLANGE RIBEIRO............................00537371990 30º Lugar - ROSANE FÁTIMA DE SOUZA MELLO...............95743995087 31º Lugar - LIAMARA DAROS DE MORAES....................03016875950 32º Lugar - DANIELLE IZES MASCARELLO...................00704275937 33º Lugar - IRACI PELENTIR DA CRUZ.....................73361216915 34º Lugar - MARISA APARECIDA COELHO....................65184637915 35º Lugar - VERA LUCIA GALVÃO BISSANI..................89235894972 36º Lugar - MARILUZ ALMEIDA CHAGAS.....................82900329949 37º Lugar - IONE MARIA BELOTTO CORRÊA..................94563969915 38º Lugar - CLEUSI SALETE CARLETTI.....................81868529991 39º Lugar - MARIA CELIA FERREIRA DA SILVA WEBER........65956427949 40º Lugar - IDILENE SALVADEGO..........................04805165960 41º Lugar - CARME IRENE BECHI..........................38421976915 42º Lugar - HELENA MENDES..............................64276392934 43º Lugar - ELIZETE DOS SANTOS DIAS....................02247709931 44º Lugar - ROSELY PIACENTINI..........................80912958987 45º Lugar - MARIA DE FÁTIMA MARTINAZZO DE COL..........00115151982 46º Lugar - GLECIMAR RODRIGUES.........................03318815942 TOPÓGRAFO - Código 20246 1º Lugar - LEONARDO MALAQUIAS BATISTA..................04432000929 DESENHISTA - Código 20447 1º Lugar - FRANCIÉLI STELLA............................06485844961 AUXILIAR ADMINISTRATIVO - Código 30449 1º Lugar - THIAGO TRAVERSSINI GRISNER..................00979265908 2º Lugar - SILVANA FERREIRA SARTORI....................93301022987 3º Lugar - DÉBORA RIBEIRO DA SILVEIRA..................05651829946 4º Lugar - CLAUDIA MARIA SCHREIDER.....................00429849982 5º Lugar - ALINE SCHMIDT...............................06520213950 6º Lugar - MICHELLE BENEDETTI..........................04547886903 7º Lugar - ANA PAULA DE OLIVEIRA FAUSTO................04584609900 8º Lugar - JEAN RIBEIRO DOS SANTOS.....................05566099998 9º Lugar - SUSANA RODRIGUES BARBOSA....................06097878966 10º Lugar - RAFAEL MARTINI VEIGA.......................06647318992 11º Lugar - MARLEI GALVÃO KUNTZ........................03590007974 12º Lugar - ALEX DOS REIS..............................00887065910 13º Lugar - DANIEL FELIPE POYER........................05136817950 14º Lugar - LILIAN BACHIN DE OLIVEIRA..................02586335902 15º Lugar - ANDREA JUNGES..............................03255596947 16º Lugar - ANA PAULA GRANDO POLETTO...................04809997910 17º Lugar - EVANILDA APARECIDA MACHADO.................02597887910 18º Lugar - DANIEL SAVI................................00924351900 19º Lugar - ALISON ZAGONEL LESNIESKY...................05893958956 20º Lugar - THIAGO CANCELLI............................06047928919 21º Lugar - ALEXANDRE FERRAZ...........................71277056900 22º Lugar - SIMONE GALIOTTO............................03750677956 23º Lugar - LUANA FRACARO..............................06469479901 24º Lugar - GIORGIA DE MARÇO DA SILVA..................05857755913 25º Lugar - IZABEL CHIAMOLERA..........................03738344977 26º Lugar - PATRICIA PERES DE JESUS....................00712276955 27º Lugar - IEDA CRISTINA MARTINS......................00620281979 28º Lugar - VINICIUS BRUNO DE SOUZA....................05743177910 29º Lugar - MARILUZ ANTONIA CECHIN.....................59380373953 30º Lugar - ELIANE THIBES MARQUES......................01800336977 31º Lugar - CRISTIANE W. DE ANDRADE AMORA..............01745368957 32º Lugar - GRACIELA PRATTO BORDIN DA ROSA.............03336996961 33º Lugar - JULIANE A. BREMSTROPP DO VALLE.............03119561908 34º Lugar - KARLA CRISTINA PARISSENTI..................01042617902 35º Lugar - NILCE DA ROSA NÉRES........................82900973953 36º Lugar - GIOVANA DA SILVA SCAPINI...................00657252980 37º Lugar - CAMILA GOULART.............................05603815906 38º Lugar - LUCIMAR DE LIMA............................02657048986 39º Lugar - SILVANA MILENE MANTOVANI..................04336932905 40º Lugar - IZOLDE GUILHERMINA WIEST COMINI............42343607915 41º Lugar - MARIA ROSILDE R. DA CUNHA SERAFINI.........73610089920 42º Lugar - GRAZIELE BOSCHETTI.........................04863617992 43º Lugar - FRANCIELE DA SILVA.........................04740691922 44º Lugar - GUILHERME FERNANDO FREYSLEBEM..............06814906910 45º Lugar - TIAGO MILANI CORDEIRO......................04437145925 46º Lugar - ERICA MACIEL...............................03658272902 47º Lugar - JULIANA REDANTE............................03673459945 48º Lugar - ADRIANA VISSOTTO...........................04935392983 49º Lugar - MARIA TEREZA DA SILVA......................00697417948 50º Lugar - ALINE ALVES PADILHA BERNARDINI.............00931371929 51º Lugar - INDIAMARA DO PRADO.........................05997128997 52º Lugar - CARINA PATUSSI.............................05578561918 53º Lugar - MÁRCIA CERATI..............................01017066930 54º Lugar - KATIA BERTOLI DE OLIVEIRA..................48946176920 55º Lugar - SÔNIA MARIA LOPES DA SILVA.................62560832968 56º Lugar - MAIRÊ PALAVICINI...........................84489901968 57º Lugar - ADRIANA OLIVEIRA DOS SANTOS................01795140917 58º Lugar - SANDRA CAVALHEIRO DO AMARAL................02343904928 59º Lugar - CARLA APARECIDA PASIN......................02511348900 60º Lugar - ROSA TATIANE DE SOUZA......................00840469969 61º Lugar - INGRID VANESSA STOCK TITON.................00139805052 62º Lugar - MARIANA DE AZEVEDO RAMOS...................06265903969 63º Lugar - JOSELAINE DE SOUZA.........................05626699902 64º Lugar - EDOARDO TRINDADE DOS SANTOS................05196813985 65º Lugar - FERNANDA BOTTEGA...........................06589505926 66º Lugar - SUZY BAHÚ..................................59237724934 67º Lugar - ROSEMÉRI VARGAS LATENIK....................65748921987 68º Lugar - MARI DIANE HACK............................01488773971 69º Lugar - GUSTAVO HENRIQUE HOFFMANN..................00788094955 70º Lugar - MARIA PATRÍCIA FELIPE......................00364382350 71º Lugar - ITIHARA CAROLINA ANTUNES DE SOUZA..........04806181943 72º Lugar - ALINI TELLES...............................05725630943 73º Lugar - DIANE FAVRETTO.............................05951807956 74º Lugar - ADRIANA CONTTI.............................84485477991 75º Lugar - KARINA ANTONIELA CALLAI....................04090451957 76º Lugar - FABIANA BORDIGNON..........................04136521901 77º Lugar - TATIANA MILANI CORDEIRO....................04437127943 78º Lugar - ADRIANA ISSLER.............................06123595903 79º Lugar - VANUSA MASSAROLO...........................04668573906 80º Lugar - ANA CAROLINA ZARTH.........................05086691974 81º Lugar - ARIANE VEIGA...............................00857038931 82º Lugar - CLAUDETE DA SILVA..........................00651287960 83º Lugar - AGUIMON BRUNO HELFEINSTEIN.................01556337086 84º Lugar - JULIANA EMMERICH BIRCK.....................04836010985 85º Lugar - ISMAEL RUBENS RIBEIRO......................01046572946 86º Lugar - SIMONE MARQUES MOREIRA VANINI..............05195792917 87º Lugar - ADRIANI ROSANELLI..........................06076382902 88º Lugar - LEANDRO SARTORI............................07536238975 89º Lugar - ANA BERNARDI...............................48651060904 90º Lugar - FABIO RODRIGUES KEMER......................00436551900 91º Lugar - PATRÍCIA JOSÉ DE FRAGA.....................04826446993 92º Lugar - IDAIANE ROVER DE NARDI.....................00549502955 93º Lugar - JULIANA MARIA BORSOI.......................04503334930 94º Lugar - ANDERSON LUIZ SOUZA........................05375085976 95º Lugar - FABIANA AUGUSTIN...........................04671028999 96º Lugar - ANNE CAROLINE BECKER.......................05739999960 97º Lugar - NELSON FABRI JUNIOR........................05569406956 98º Lugar - FABIANA PAROLIN............................06141371957 AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS - Código 30450 1º Lugar - ROSANGELA APARECIDA GIRIOLI.................75850559949 2º Lugar - NELCI REZENDE ANDRIGO.......................49944789968 3º Lugar - MARISTELA PEDROSO DOS SANTOS................02873345977 4º Lugar - KEILA ALVES CACHOEIRA.......................04044955913 5º Lugar - ADALBERTO LECH..............................34806873934 6º Lugar - MARIELI DA SILVA............................04889143963 7º Lugar - VILSON RIES.................................58962271915 8º Lugar - SOFIA SOARES................................00920147984 9º Lugar - JUDITE SALETE SCHONS........................44999240904 10º Lugar - MARIA JUREMA MARTINI ROSA..................75888750972 11º Lugar - CLECI NUNES DA SILVA.......................01922056928 12º Lugar - FRANCIELE CRISTINA FERREIRA................05862061916 13º Lugar - GLAUCIA CRISTINA WESCHENFELDER.............02206124980 14º Lugar - ANA PATRÍCIA ANTES.........................04806957925 AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS (Magistério) Código 30451 1º Lugar - CLEUSA MARTINI..............................78532477968 2º Lugar - MARLI SALETE REBETCHUK BEHNKE...............29484960987 3º Lugar - MARIZA MIOTTO...............................04241397905 4º Lugar - MARIA APARECIDA DA COSTA....................73634697920 5º Lugar - LINDONES ALVES..............................90766997987 6º Lugar - MARTA POMATTI TAUFER........................67026036068 7º Lugar - ELOÍNA VILALBA PINTO........................23831561168 8º Lugar - NORIMAR APARECIDA CARL......................49523848968 9º Lugar - NEUDES MARIA DE OLIVEIRA....................48619507915 10º Lugar - JANETE MARIA BRESCIANI.....................00614978947 11º Lugar - EDENIR DEL PIZZOL CANCIAN..................38422808900 12º Lugar - OLIVIA XAVIER BRAGHEROLLI..................86863185920 13º Lugar - ELISANGELA REGINA PINHO....................00481586903 14º Lugar - GESNELANDRA MARYSTHEA K. ALVES.............02372109910 15º Lugar - ELAINE THEREZINHA THOMAZ...................51830477900 16º Lugar - IVO DE OLIVEIRA............................14123665934 17º Lugar - BERNADETE MARIA SPIER......................44553692953 18º Lugar - DIVA ZARPELON TREVISOL.....................03142629971 19º Lugar - MARIVANE ANTONIAZZI DA SILVA...............83186603900 20º Lugar - RODRIGO FRANCISCO DA SILVA.................00807297976 21º Lugar - DIEGO DE BARROS............................05725651940 22º Lugar - MARLI FALLER GALVÃO........................77608291915 23º Lugar - MARCIA SALETE VACCARI ZORZZI...............57994625991 24º Lugar - MAIRE ALVES................................00011904909 25º Lugar - JOCÉLIA CARDOZO DOS SANTOS.................00850724945 26º Lugar - SIRLEY APARECIDA DO NASCIMENTO.............38419777900 27º Lugar - ADRIANA MICHAILO DOS SANTOS................03214951955 28º Lugar - JANICE GONÇALVES DA ROSA...................00183104005 29º Lugar - JOCELITO JOSÉ DA SILVA.....................93320280953 AGENTE OPERACIONAL DE ESTRADAS E RODAGENS - Código 30453 1º Lugar - EDUARDO CAVALLI.............................01678198951 2º Lugar - ADEMIR BERNARDI.............................89224213987 3º Lugar - MARCIO DE AGOSTINHO.........................03073757902 4º Lugar - MARCELINO ZUFFO.............................73272485953 5º Lugar - ADILSON NUNES FLORIANO......................29982759825 6º Lugar - ALESSANDRO LUIZ WEYRICH.....................02297731922 7º Lugar - EDGAR DE VARGAS PEREIRA.....................03757346947 8º Lugar - JORGE LUIZ CORDEIRO.........................04157806913 9º Lugar - ALEXANDRE MILANI............................05823272960 10º Lugar - JUCEMAR CAMILO TESSER......................60572183968 TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES E MANUTENÇÃO - Código 30454 1º Lugar - EDSON LUIZ DE SOUZA.........................64653390991 MOTORISTA - Código 30455 1º Lugar - ELTON VOLNEI MASCARELLO.....................00705492907 2º Lugar - EDSON NUNES DE AGUIAR.......................00697039900 3º Lugar - ROBERTO BRANDALISE..........................02339139988 4º Lugar - MARCELO JOSÉ VASCONCELOS....................71248226968 5º Lugar - ALOISIO DE MATOS............................81427344949 6º Lugar - ADRIANO JOSÉ DE ARAUJO......................00361017960 7º Lugar - MOACIR ALVES................................68190832972 AGENTE DE SERVIÇOS MORTUÁRIOS - Código 30059 1º Lugar - ROSIMAR HERICKS.............................03176943911 2º Lugar - LÉO DUTRA DO AMARAL.........................47168269968 3º Lugar - VANESSA REPLIN BECKER.......................05997248976 4º Lugar - EDUARDO FERNANDO REBONATTO..................06065121959 5º Lugar - JOELSON TAVARES.............................74332988949 6º Lugar - MARCOS PAULO DO VALLE.......................94474559991 7º Lugar - JEAN LUIZ SUZIN.............................63956217934 8º Lugar - JANETE PILATTI..............................81869134915 9º Lugar - NADJA SALETE HARDT..........................29561060906 10º Lugar - NELSON BEHNKE..............................21703965949

ANEXO III

NOMINATA DOS CANDIDATOS INSCRITOS, APROVADOS E CLASSIFICADOS POR CARGO ÁS VAGAS DO CONCURSO PÚBLICO ABERTO PELO EDITAL Nº 001/2007 SOB O REGIME JURÍDICO CELETISTA EM RELAÇÃO DE EMPREGO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE HERVAL D`OESTE/SC AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Código 20462 1º Lugar - DIRLEI SALETE CAMPANHOL MOTTA...............73746150949 2º Lugar - SAIONARA FERREIRA FRANÇA....................03219884938 3º Lugar - MARCIA ADRIANE DIAS.........................00493515917 4º Lugar - GERALDINE ROSANGELA DOLEJAL BERTÉ...........77547136915 5º Lugar - ALESSANDRA CRISTIANE MASCARELLO.............01649917945 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Código 20463 1º Lugar - ELAINE DA SILVA MODESTO.....................06815283976 2º Lugar - ELIANE SALETE SOCHA.........................91511577991 3º Lugar - PATRÍCIA MARIA PEREIRA......................00818628901 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Código 20465 1º Lugar - VERA LÚCIA DE OLIVEIRA DE BARROS............01945862947 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Código 20466 1º Lugar - PATRÍCIA GOMES DE CAMPOS....................00745447996 2º Lugar - SHEILA CRISTINA VIEIRA......................04160830994 3º Lugar - SONIA MARIA SEVERO..........................59040009953 4º Lugar - SIMONE FERRARI..............................02501264940 5º Lugar - INARA TATIANA VIEIRA DE BARROS..............02206230909 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Código 20467 1º Lugar - LUANA DA SILVA..............................05388718905 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Código 20469 1º Lugar - ROSEMERI SALETE DE SOUZA....................46998128991 2º Lugar - MÁRCIA LAGO.................................00929560922 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Código 20473 1º Lugar - ADRIANA MÁRCIA SILVA........................01899205993

Amplie seu estudo

×

0 Comentários

Faça um comentário construtivo para esse documento.

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "GRITAR" ;)